Профсоюзная организация НИИ механики МГУ
Добавил(а) Администратор
07.12.17 14:41

Дорогие друзья!

Рад пригласить Вас на ежегодное яркое событие в культурной жизни Московского Университета - Декабрьский фестиваль лауреатов международных конкурсов в рамках цикла концертов "Фортепианная классика в Институте механики"!

Фестиваль 2017 года будет состоять из 4-х концертов, которые будут проходить КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ ДЕКАБРЯ В 17:00 в Кинозале Института механики МГУ по адресу: Москва, Мичуринский проспект, 1 (метро Ломоносовский проспект).

На сцене Института механики сыграют лауреаты международных конкурсов - восходящие звезды и уже состоявшиеся музыканты. Особенностью фестиваля этого года будет то, что в каждом концерте выступят по два артиста, которые исполнят как сольные, так и ансамблевые номера.

Откроют фестиваль в ближайший четверг (7 декабря) московские пианисты Павел Пастушков и Рустем Гайнанов.

В программе концерта произведения В. Калинникова, Ф. Шопена, Ф. Шуберта.

С уважением, руководитель фестиваля

Павел Пастушков