Профсоюзная организация НИИ механики МГУ
29 | 03 | 2024
26 декабря - Концерт, посвященный 70-летнему юбилею блестящего московского пианиста и педагога Рустема Хамитовича ГАЙНАНОВА PDF Печать E-mail
Добавил(а) Администратор
26.12.18 10:25

Дорогие друзья! Уважаемые слушатели!

Подходит к концу 2018 год и подходит к своему финалу ежегодный Декабрьский фестиваль лауреатов международных конкурсов

в рамках цикла концертов "Фортепианная классика в Институте механики"!

В этом году он получился достаточно небольшим, но при этом был наполнен очень яркими музыкальными событиями. Вот и финальный концерт порадует слушателей уникальным составом участников и, конечно же, прекрасной музыкой!

26 декабря (среда) в 17:00 на сцене Института механики МГУ по адресу: Мичуринский пр. 1 (м. Ломоносовский проспект)

состоится концерт, посвященный 70-летнему юбилею блестящего московского пианиста и педагога Рустема Хамитовича ГАЙНАНОВА.

В концерте примeт участие как сам юбиляр, так и его ученики - лауреаты многих международных конкурсов:

Андрей КОРОБЕЙНИКОВ, Анна ДЕНИСОВА,  Анна КУБАНОВА, Анна ПЕТРОВА, Павел ПАСТУШКОВ.

Всех с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, удачи и ярких событий в нем!

С уважением, руководитель фестиваля

Павел Пастушков