Профсоюзная организация НИИ механики МГУ
28 октября 2019 - «В форме вальса...» Андрей Коробейников PDF Печать E-mail
Добавил(а) Администратор
28.10.19 13:36

Дорогие друзья! Уважаемые слушатели!

Мы начинаем наш очередной концертный сезон в рамках цикла "Фортепианная классика в Институте механики", который приурочен к 60-летнему юбилею НИИ механики МГУ!

Открывает новый сезон выдающийся пианист современности, лауреат международных конкурсов, большой и давний друг Института механики МГУ Андрей КОРОБЕЙНИКОВ.

За несколько дней до большой премьерой на мировой сцене блестящую программу под названием «В форме вальса...» смогут услышать сотрудники, студенты и друзья Московского университета.

В программе: Шопен, Шуберт-Лист, Шенберг, Скрябин, Сен-Санс, Бетховен

Мы рады будем видеть Вас 28 октября (понедельник) в 17:00 в нашем зале по адресу: Мичуринский пр. 1 (м. Ломоносовский проспект). Вход на концерт по пригласительным билетам.

Не пропустите ярчайшее событие в культурной жизни Москвы и Московского университета!

С уважением,

Павел Пастушков